レースリザルト2001 |
2001 PSチャンピオン大会in瑞浪 (12/9) |
||||
SSOクラス | 第 8位 | 小松 武史 | T.T.14位,予.13位 |
|
第14位 | 土屋 義規 | T.T.10位,予.9位 |
2001 SL瑞浪シリーズ 第8戦 (11/25) シリーズポイント |
||||
ヤマハカップ | 第 3位 | 木嶋 祥吾 | T.T.3位,予.2位 |
|
第 5位 | 長田 和巳 | T.T.4位,予.3位 |
||
SSDクラス | 第 8位 | 児玉 宜紀 | T.T.17位,予.13位 |
|
第22位 | 堀田 章文 | T.T.5位,予.5位 |
||
第26位 | 八木 啓介 | T.T.24位,予.14位 |
||
SSOクラス | 第15位 | 川嶋 秀明 | T.T.11位,予.19位 |
|
第21位 | 森 正敏 | T.T.23位,予.22位 |
2001 中部選手権 第6戦 つま恋カートランド (11/18) |
||||
FP−2クラス | 第10位 | 水田 喬士 | T.T.7位,予1.8位,予2.10位 |
2001 瑞浪チャレンジカップシリーズ 第6戦 (11/11) シリーズポイント |
||||
SSD−Fクラス | 第19位 | 鴨田 拓実 | T.T.27位,予.25位 |
|
第30位 | 児玉 宜紀 | T.T.7位,予.7位 |
||
SSO−Fクラス | 第 6位 | 渡辺 僚 | T.T.15位,予.10位 |
|
第 7位 | 川嶋 秀明 | T.T.4位,予.3位 |
||
第18位 | 森 正敏 | T.T.11位,予.23位 |
||
第22位 | 片山 誠一 | T.T.26位,予.21位 |
||
第23位 | 小松 武史 | T.T.13位,予.11位 |
||
DNF | 水谷 元紀 | T.T.7位,予.24位 |
||
DNS | 林 一平 | T.T.20位,予.27位 |
2001 SL瑞浪シリーズ 第7戦 (10/14) シリーズポイント |
||||
ヤマハカップ | 第 4位 | 木嶋 祥吾 | T.T.6位,予.6位 |
|
SSDクラス | 第 9位 | 児玉 宜紀 | T.T.17位,予.13位 |
|
SSOクラス | 第 8位 | 土屋 義規 | T.T.9位,予.8位 |
|
第22位 | 寺口 真実 | T.T.27位,予.19位 |
||
第24位 | 小松 武史 | T.T.30位,予.26位 |
||
PS-PCRクラス | 第14位 | 荒川 智之 | T.T.21位,予.25位 |
2001 瑞浪チャレンジカップシリーズ 第5戦 (9/22) シリーズポイント |
||||
SSD−Fクラス | 第 1位 | 児玉 宜紀 | T.T.1位,予.1位 |
|
第 9位 | 酒井 敦光 | T.T.11位,予.20位 |
||
第14位 | 長田 和巳 | T.T.17位,予.15位 |
||
SSO−Fクラス | 第 3位 | 水谷 元紀 | T.T.12位,予.3位 |
|
第13位 | 森 正敏 | T.T.16位,予.15位 |
||
第17位 | 渡辺 僚 | T.T.2位,予.4位 |
||
DNF | 林 一平 | T.T.7位,予.8位 |
||
DNF | 川嶋 秀明 | T.T.13位,予.9位 |
2001 第3回SL中部グランドチャンピオン大会 (9/16) |
||||
ヤマハカップ | 第 1位 | 児玉 宜紀 | T.T.3位,予.1位,決勝ファステストラップ |
|
第 5位 | 酒井 敦光 | T.T.6位,予.6位 |
||
第11位 | 福島 和明 | T.T.9位,予.10位 |
||
SSDクラス | 第23位 | 長江 正人 | T.T.21位,予.15位 |
|
第30位 | 堀田 章文 | T.T.4位,予.31位 |
||
SSOクラス | 第25位 | 冨田 伸章 | T.T.14位,予.11位 |
|
SPOクラス | 第 3位 | 水田 喬士 | T.T.2位,予.3位 |
2001 SL瑞浪シリーズ 第6戦 (8/26) シリーズポイント |
||||
ヤマハカップ | 第 1位 | 鴨田 拓実 | T.T.6位,予.5位,決勝ファステストラップ |
|
第 4位 | 木嶋 祥吾 | T.T.9位,予.6位 |
||
SSDクラス | 第 9位 | 長江 正人 | T.T.19位,予.11位 |
|
第16位 | 堀田 章文 | T.T.5位,予.5位,予選ファステストラップ |
||
SSOクラス | 第21位 | 寺口 真実 | T.T.23位,予.21位 |
|
第22位 | 土屋 義規 | T.T.18位,予.30位 |
||
第28位 | 長井 俊志 | T.T.22位,予.31位 |
||
DNF | 森 正敏 | T.T.32位,予.28位 |
||
PS-PCRクラス | 第11位 | 荒川 智之 | T.T.23位,予.22位 |
2001 鈴鹿選手権シリーズ 第6戦 (8/19) |
||||
SSOクラス | 第17位 | 土屋 義規 | T.T.16位,予B.8位,決グリッド.16位 |
|
PS-PCRクラス | 第 3位 | 鈴木 雅宏 | T.T.4位,予.6位 |
|
DNF | 小酒井 隆士 | T.T.24位,予.22位 |
2001 瑞浪チャレンジカップシリーズ 第4戦 (7/28) シリーズポイント |
||||
SSD−Fクラス | 第 1位 | 堀田 章文 | T.T.6位,予.4位 |
|
第 5位 | 児玉 宜紀 | T.T.11位,予.7位 |
||
SSO−Fクラス | 第 2位 | 水谷 元紀 | T.T.12位,予.3位 |
|
第13位 | 平松 尚樹 | T.T.14位,予.14位 |
||
第19位 | 森 正敏 | T.T.19位,予.19位 |
||
第22位 | 林 一平 | T.T.20位,予.12位 |
||
第26位 | 川嶋 秀明 | T.T.21位,予.20位 |
2001 中部選手権 第4戦 瑞浪レイクウエイ (7/22) |
||||
FP−2クラス | 第13位 | 水田 喬士 | T.T.4位,予1.4位,予2.8位,決グリッド.6位 |
2001 SL瑞浪シリーズ 第5戦 (7/1) シリーズポイント |
||||
SSDクラス | 第 6位 | 長江 正人 | T.T.6位,予.5位 |
|
第14位 | 堀田 章文 | T.T.16位,予.18位 |
||
第22位 | 八木 啓介 | T.T.17位,予.23位 |
||
SSOクラス | 第14位 | 長井 俊志 | T.T.9位,予.32位(DNS) |
|
DNF | 冨田 伸章 | T.T.24位,予.16位 |
||
DNF | 寺口 真実 | T.T.25位,予.32位 |
||
DNF | 土屋 義規 | T.T.27位,予.DNF |
||
SPOクラス | 第 2位 | 水田 喬士 | T.T.2位,予.1位 |
|
PS-PCRクラス | 第19位 | 荒川 智之 | T.T.21位,予.22位 |
カートプラザひらの | |
愛知県春日井市柏原町1−19→地図 | |
TEL:0568−32−5431 FAX:0568−32−3735 | |
Eメール:kartplaza_hirano@mva.biglobe.ne.jp |